Поддержать проект EnglishOnlineClub.com – бесплатный и полезный ресурс по изучению английского языка!

12 871


На этой странице вы можете поддержать развитие проекта English Online Club через простую и безопасную форму ниже от сервиса Яндекс.Деньги. Вы можете отправить любую сумму с вашей дебетовой/кредитной карты или кошелька на Яндексе, а также, изпользуя карту любого барка мира через платежную систему PayPal.

Чтобы поддержать авторов нашего проекта через PayPal - останируйте наш QR-код, или воспользуйтесь кнопкой DONATE, расположенной ниже:

Не забудьте указать комментарий о том, какой раздел или информация оказались полезными и ценными для вас. Мы будем безумно рады развивать ресурс по изучению английского в дальнейшем, чтобы язык, на котором разговоривает весь мир, был более доступен и понятен для каждого, у кого есть желание и мотивация учиться и совершенствовать свои навыки :)

фото самолета Ребята, всем привет! У нас для вас хорошая новость, по многочисленным просьбам наших читателей мы открыли канал на Ютубе об изучении английского, путешествиях и жизни в Америке. Присоединяйтесь по ссылке и подписывайтесь на канал Silicon Valley Life (Жизнь Силиконовой долины), впереди будет много интересных видео!

Учишь английский в English Online Club? Расскажи друзьям:


Содержимое сайта является объектом интеллектуальной собственности. При использовании/копировании/перепечатке любых материалов обязательна прямая индексируемая гиперссылка на ресурс www.englishonlineclub.com (активная ссылка на страницу с данной публикацией) в первом абзаце вашего текста.

По вопросам рекламы и сотрудничества отправляйте предложения и контактные данные на электронный адрес EnglishOnlineClub.com@gmail.com, администрация ресурса обязательно свяжется с Вами в случае заинтересованности.


Вверх